Denver. City Stories

Объявление




правила сюжет занятые внешности занятые имена и фамилии гостевая нужные акции

Добро пожаловать в Денвер! Надеемся, что вам у нас понравится и вы зарегистрируетесь и задержитесь у нас на долго. Не сидим на главной странице, а бегом регистрироваться, занимать роли и внешности и заполнять нашу анкету посвященную упрощенному приему. Мы же еще совсем молоды, а значит у вас есть шанс занять ту самую внешность/роль/имя. Не будем толкать длинных речей о том, что мы уникальны и что мы не проект-однодневка. Как говорится, время покажет, но хочется сказать, что администрация проекта будет делать все возможное ради того, чтобы проект жил и процветал.
Bienvenue





Начиная грандиозную историю, мы всегда уверены, что какой бы тяжелой она не была,
какой бы невыносимой не казалась, она обязательно дойдет до титров с надписью: «И жили они долго и счастливо. Конец.»
прочитать полностью --->

ВСЕ, КТО НЕ НАЧАЛ ИГРУ, ЖИВО ИДЕМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Denver. City Stories » ACTIONS » пряник 1. разыскиваются!


пряник 1. разыскиваются!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4ous6t2Vp1qg1tyvo1_500.gif

Здесь представлены различные персонажи, необходимые нашим игрокам.
Уважаемые пользователи, не забудьте написать в спец.теме о придержанной внешности.

Заполнять только по шаблону:

Код:
[table][tr][td][align=center][img]ссылка на мув или картинку[/img][/align]
[/td]
[td]
[b]Имя и Фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Род деятельности:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[/td][/tr][/table]
[b]Информация:[/b]
[b]Ваши отношения:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxggv7Gv4A1qazhb2o1_500.gif

Имя и Фамилия:
Freya April Everard | Фрейя Эйприл Эверард.
Простите, но это действительно принципиально.
Возраст:
20 полных лет.
Род деятельности:
Студентка университета, третьекурсница, факультет полностью на ваш выбор. Так же желательно, чтобы Фрейя подрабатывала где-нибудь.
Внешность: в принципе, вариантов достаточно много. Больше всего мне хотелось бы видеть Jane Levy, а так же возможны такие прототипы, как Holland Roden,Bella Heathcote или на крайний случай Barbara Palvin но не желательно. Так же можем обсудить ваши идеи. Но знайте, что без графики я вас не оставлю :3

занята

Информация:
Не вижу смысла лишать вас возможности описать вашего будущего персонажа, так что этот пункт за вами. Но что я хочу вам сказать - не стоит брать информацию вашего прошлого персонажа я уже не говорю о чужих, и просто подкорректировать имя. Я сам этим грешу, ибо иногда просто лень придумывать какой-то новый образ, когда хочется оставить старый. Не забывайте, что вы приходите по заявке, так что я хочу видеть, как она вас вдохновила и какой персонаж предстал перед вашим взором. И все же есть пара пожеланий. Фрейя не неженка, она уверенна в себе, грубовата, феминистична, но не нужно именовать ее «стерва». «Стерва» звучит как «дешевая шлюха», я хочу видеть что-то более грандиозное в ее образе. И в моем понимании Тобиас и Фрейя вполне себе позитивные персонажи, просто им присущ этот юношеский максимализм, безрассудство, азарт. Это я хочу видеть в моей будущей партнерше.
Ваши отношения:
«… Я любил тебя такой, какая ты есть, и никогда не захочу, чтобы ты изменилась.
Я любил тебя, далеко не все понимая, убежденный, что время все расставит по своим местам.
Может быть, в самом апофеозе этой любви я иногда забывал спрашивать тебя, любишь ли ты меня так беззаветно, что согласна принять все, что нас разделяет. А может, ты сама не давала мне времени задать тебе этот вопрос, как не успевала задать его себе самой. Но оно все же настало, это время, настало несмотря ни на что…»
– запись в дневнике.

***

Прошлое всегда подернуто дымкой грусти, прошлое всегда похоже на песнь. Наша история была обыденна, типична, но так романтична. Я чувствовал, будто мое сердце прожгла не «стрела амура», а острый кинжал. Любовь приносила нам не только грандиозное удовольствие, но и невыносимые мучения. Два влюбленных с взрывными характерами: ревнивые, эмоциональные, вспыльчивые – мы просто не могли сосуществовать вместе. Тем не менее, мы были так сильно привязаны друг к другу, так сильно боялись потерять, что шли на уступки, наплевав на гордость. И я жил, пока в моем сердце была ты. Но, как говорится, если вынуть из раны кинжал, нанесший удар, то она истечёт кровью. Мы просто устали бороться, терпеть друг друга, и наша песнь вдруг резко прекратилась. Но я не из тех, кто просто так сдается. Надо бороться до последнего спазма в горле, цепляться каждой возможности за хвост. Говорят, так можно сэкономить много-много дней. А если наплевать на все, то этой истории придет конец. И мне иногда кажется, что к лучшему это, история не самая красивая, какая-то неказистая получилась, если правду сказать. Но я четко осознаю, что жизнь без тебя уже не будет прежней, а солнце — таким же ясным, как раньше.
Дополнительно:
Да-да, я рассчитываю на восстановление отношений, вселенскую любовь, свадьбу и детишек. Но, черт, я хочу напряжение, тяжелое примирение, трагедию. Я вообще большой фанат трагических отыгрышей, и того же мне хотелось бы увидеть в вас. Будьте уверены, что вы в состоянии писать чувственные посты, пусть и не слишком длинные. А вообще, я очень вас жду.

Отредактировано Tobias Autenberry (2012-06-03 02:32:40)

+3

3

http://savepic.su/2065096.gif

Имя и Фамилия:
Евдокия Акакиевна Хренова  http://savepic.su/771625.png
на самом деле, я бы хотела что-то вроде Francis McQueen - Фрэнсис МакКуин. можете попробовать уломать меня на что-то другое, но я вряд ли соглашусь.
Возраст:
23-25. на ваш выбор.
Род деятельности:
выберите что-нибудь криминальное, ну С:
могу предложить навскидку пару вариантов: аферистка, воровка, та же хакерша.
Внешность:
ТОЛЬКО (!) Rooney Mara. она ведь такая волшебная  http://savepic.su/761384.png

занята, любовь моя**

Информация:
ты такая же, как Ricky Martin and Naya Rivera – La Isla Bonita, море и ветер.
Ты лучик солнца в моей жизни. Всегда веселая, жизнерадостная, миролюбивая. Можешь сгладить любой конфликт, а можешь и вовсе свести его на нет. Добрейшей души ты, моя карамельная. Мне нравится, что от твоих волос пахнет морем, а в глазах цветет весна. Хотя по натуре ты самое настоящее лето. Жаркая, страстная, теплая. Такая родная, близкая. Тебя можно потрогать, прикоснуться к тебе, ощутить шелк твоей кожи. Никогда не отпускай мою руку, слышишь? Я не позволю тебе измениться - клянусь, ты навсегда останешься моим личным солнышком. Никогда не совершай тех ошибок, которые сделала я. Прекрасно знаю твою самостоятельность и независимость, завидное упорство и силу воли, с которыми ты идешь до победного конца. Ты не уступишь свое место под солнцем, карамельная. Ты лидер по жизни, настоящий, прирожденный лидер. С амбициями и заскоками. Но ты никогда не пойдешь по головам других - слишком уж доброе у тебя сердечко. Ты у меня самая нежная, самая милая и самая лучшая. Никогда не плачь, я не хочу видеть твои слезы. Никто не стоит тебя. Потому что они не такие идеальные, как ты.
Ваши отношения:
Я помню, как мы познакомились. Сначала наши отношения, мягко говоря, не заладились. Мы столкнулись на улице, ты несла в руках обжигающий кофе и пролила его на мою безупречно белую выглаженную блузку. Я спешила тогда в университет, была жутко зла и нагрубила тебе. Между нами завязалась ссора, но длилась она недолго. Ты смягчила ее своей добротой и нежностью. На следующий день мы почему-то снова встретились, по чистой случайности. тогда уже мы поняли, что это не простое совпадение, а судьба. Именно так началась история нашей безумной дружбы. Детка, ты же знаешь, как я люблю тебя? Я каждый день пытаюсь вытаскивать тебя куда-то, пытаюсь развратить твой невинный характер. Но незаметно для себя я становлюсь мягче, благодаря тебе. Что же ты делаешь со мной? Безусловно, ты в моей жизни самая лучшая, и я без памяти тебя люблю.
Дополнительно:
У меня одно-единственное пожелание: ПРОСТО ПРИДИ! я очень жду наюшку на ролевой, мне нужна моя самаясамая лучшая подруга-любовница *-* будь уверенна, что я тебя залюблю, окружу вниманием и заботой. без партнера по игре ты у меня ходить не будешь, без общения тоже не останешься, даже не надейся  http://savepic.su/761384.png   игрой обеспечу, даже графику в конце концов смогу сделать. и, да, напоследок. отношения у нас будут неоднозначные - с одной стороны мы лучшие подруги, а с другой - влюблены друг в друга. дада, захотелось мне чего-то такого :3 появись, главное, а там все будет  http://savepic.su/725526.png

0

4

--

Имя и Фамилия: не принципиально
Возраст: 29-38 лет.
Род деятельности: детектив полиции
Внешность: тут простор для вашей фантазии. Я вообще многих мужиков люблю, так что мы договоримся с вами хД Возрастной диапазон заявки довольно большой, поэтому соответственно, вариантов подходящей внешности можно массу накидать. Как варианты предложу вам: Джейк Джилленхол, Джастин Тимберлейк, Джеймс Франко, Генри Кавилл, Хью Джекман, Джерард Батлер, Джейсон Стетхем, Дэниэл Крейг

Информация:
Профессионал своего дела. На его счету уже не мало раскрытых дел. В отделе его боятся и уважают. На его полке пылится благодарность мэра и еще с десяток различных наград за доблестную службу полиции. В остальном характер и факты биографии на ваше усмотрение. Можно придумать что-нибудь вроде неудачного брака за плечами, надоедливой бывшей жены, проблемного ребенка и прочих интересностей)
Ваши отношения:
Ты вообще считаешь, что женщинам в полиции делать нечего. А уж богатенькой девочке, которая, как ты считаешь, из прихоти захотела пойти против отца и "поиграть в детектива", тем более. Ты с первого своего циничного и скептического взгляда установил между нами высоченный барьер непонимания и взаимной неприязни. То есть я в принципе была настроена весьма миролюбиво, но после пары твоих обидных подколов относительно моих способностей, все хорошее испарилось. Но волею судьбы меня поставили именно к тебе в помощники. Мы обязаны расследовать все дела вместе и находиться бок о бок практически 24 часа в сутки. Тебя бесит, что я путаюсь под ногами и из-за неопытности не всегда сразу врубаюсь в происходящее. Ты должен был стать для меня кем-то вроде наставника, чтобы помочь мне освоиться в профессии, но все пошло совсем не так. Вечные взаимные подколы, впрочем не пропитанные насквозь злобой, но все же иногда довольно обидные, шутки, подтрунивания, твои насмешки, мое стремление доказать тебе, что я чего-то стою, - вот, что есть между нами. В процессе нашего тесного общения мы становимся по меньшей мере близкими друзьями. И если дело пойдет, то можно и романтическое чувство для себя открыть)
Дополнительно:
Надежда на отыгрыши совместных детективных приключений и расследований. Погони, опасность, вытаскивание друг друга из передряг, приправленное юмором и задушевными беседами. В общем что-то в духе Кассла, Костей и иже с ними. Я вовсе не против кросс-пола, так что не бойтесь. Размер постов не важен.
Вот описание моего персонажа:

тык

Алисия родилась в довольно обеспеченной семье, и будет наглостью сказать, что родители ее не баловали. Лучшие педагоги, дорогие игрушки, путешествия и шикарные праздники, - всего этого было у Алисии сполна. Диплом юридического факультета девушка получила только в прошлом году, и отцом уже была припасена для нее неплохая должность у него на фирме, но Алисия всегда отличалась довольно свободным нравом, упертостью и стремлением добиваться всего сама. Насмешки ровесников относительно ее "проплаченности" всегда обидно задевали Флетчер, и на этот раз она решила показать всем, что она способна построить свою карьеру сама и добиться всего своим трудом. Поэтому пренебрегая разумными доводами отца, она устраивается в полицию на должность помощника детектива. Миловидная блондинка с сумкой Prada и манерами аристократки сразу же вызывает недоумение среди коллег, но Алисия считает себя сильной личностью, поэтому прилагает все усилия, чтобы доказать свою профессиональную состоятельность. Веселая, позитивная, смешная и энергичная - она точно не даст заскучать своим новым коллегам. Иногда, правда, она бывает снобом и с трудом переносит отсутствие комфорта и роскоши рядом, но ради того, чтобы доказать прежде всего самой себе, что она может состояться без денег и влияния своей семьи, она готова наступить на горло своей брезгливости.

Отредактировано Alicia Fletcher (2012-06-03 18:06:55)

+1

5

http://uploads.ru/i/V/v/H/VvHLy.gif

Имя и Фамилия: Steve Barton -можно сменить, только скажите заранее.
Возраст: 25-32 года
Род деятельности: предоставляю выбор вам. выберите либо криминал, либо какую-нибудь профессию в полиции(!)
Внешность: Ченнинг Татум или Марио Касас. Выслушаю и ваши варианты

Информация:
Этот пункт оставляю вам, выскажу лишь свои предложения:
Родился в Нью-Йорке Из-за сложных отношений с родителями уехал в Денвер.
Пожалуйста, не делайте из него хлюпика и размазню. Он настоящий мужчина, который всегда защитит своих близких. У него много друзей, но настоящим является лишь один. Сам же Стив настоящий друг, который не оставит в беде. Не романтичный, хотя очень пытается. Однолюб. Не терпит лжи, и сам никогда не врет, может лишь приукрасить. Его легко разозлить, но быстро успокаивается.

Ваши отношения:
Молодой человек, в будущем муж. Мы через многое прошли, но все же остались вместе.

Дополнительно:

Просто приди! Буду любить и лелеять  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/046/0/2/_HeartGlomp__by_renekotte.gif Графикой обеспечу. Размер постов не важен.

+1

6

http://savepic.su/2078452.gif

Имя и Фамилия:
к моему великому сожалению, Аполллон Зевсович уже занят  http://savepic.su/785961.png
придется вам быть Evan - Эван, а фамилию выбирать на свой вкус.
Возраст:
23-25. не младше.
Род деятельности:
студент, скорее всего безработный, ибо лентяй, он и в Африке лентяй х)
Внешность:
прекрасный и жуткий одновременно Evan Peters  http://savepic.su/761384.png можете попробовать уломать меня на кого-нибудь другого, но... нет. нет, нет и еще раз нет хд в данном образе я вижу только Питерса, так что...  http://savepic.su/734743.png

Информация:
Я не люблю ограничивать людей, вот правда. Поэтому характер целиком и полностью оставляю на ваше усмотрение. Хочу только, чтобы вы сделали его понимающим, отзывчивым, но в то же время ленивым пофигистом, у которого полно тараканов в голове. Не надо быть тряпкой, но и супер бруталам я тоже говорю твердое "нет". Найдите золотую середину между всем этим и будет вам счастье в виде меня :3 Биографию также предоставлю вам, сама распишу лишь несколько фактов, опираясь на которые, вы сможете как можно лучше понять Эвана.
*родился в Денвере, т.е коренной житель.
*когда ему стукнуло три, из семьи ушел отец, и Эван остался вместе с матерью.
*мать уделяла ему мало внимания, и мальчик рос практически в одиночестве, придумывая себе воображаемых друзей и играя с ними.
*пошел в одну из денверских школ, но позже, из-за нападок со стороны сверстников, он был вынужден перевестись в другую.
*там-то, во второй школе, мы и встретились.
*сейчас учится в университете на факультете ***

выписки из биографии

Эван был трудным подростком - он на тот момент пил, курил и часто прогуливал школу. Он, совсем недавно перешедший в школу, где училась Куинн, сразу же привлек внимание девушки. Они, как ни странно, быстро нашли общий язык, сдружились и стали чуть ли не лучшими друзьями. Эдит не нравился Эван - она видела в нем дурной пример для своей дочери и запрещала Куинн с ним встречаться. Но какие могут запреты в шестнадцать лет, верно? Как-то раз друзья переспали, но решили просто забыть об этом и продолжать жить дальше. Правда вот, Эван, может, и забыл, а Куинн... Нет, черт возьми, она ведь с самого начала его полюбила.
***
Единственный человек, который знает о работе девушки - Эван.
***
Спать с лучшим другом - это же так весело, правда? Вот только после очередного такого "спанья" юная Саландер умудрилась "залететь". В далекую такую степь. Срок небольшой, всего неделя. Но кто знает, что скажет на это будущий папашка и Эдит? Они явно обрадованы не будут, особенно вторая. Что ж, пока Куинни все тщательно скрывает от своих родных и близких, срок беременности будет расти и в конце концов ей придется решить: сделать аборт или родить этого ребенка?

Ваши отношения:
Знаешь, я очень долгое время считала тебя просто своим самым лучшим другом. Мы ведь проводили столько времени вместе. И мне не нужны были другие друзья, мне был нужен только ты. Я благодарна тебе за все, что ты для меня сделал, правда. Вот только я сомневаюсь, что лучшие друзья могут два раза якобы по чистой случайности друг с другом переспать. И вряд ли у лучших друзей может появиться ребенок. Да, пока я не рассказала тебе о нем, но кто знает, какой будет твоя реакция? Да, мы совершили много глупостей, но... Эта глупость, которую я ношу сейчас в своем животе - самая приятная. И я жутко счастлива, что это именно твоя глупость.
Дополнительно:
Все просто - приходим и играем, в перерывах флудим  http://savepic.su/734743.png Заботой окружу, вниманием, любовью, ну и всем остальным тоже. Отношения обещают быть сложными, но интересными, ведь с одной стороны Куинн тянет к ее лучшей подруге Фрэнсис, а с другой она понимает, что влюблена в Эвана и должна быть с ним. И в конце концов, мне нужен отец моего ребенка, ну  http://savepic.su/781846.png
Мы ждем тебя, папочка  http://savepic.su/744983.png

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxqkefIer81r9gwxjo5_250.gif

Имя и Фамилия:
Summer Everard| Саммер Эверард
добавьте какое-нибудь прелесное второе имя  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/298/0/0/innocent_by_ledmaiden-d31iljj.gif
Возраст:
16-17 лет
Род деятельности:
школьница
Внешность:
Anna Arendshorst| Анна Арендшорст
мне советовали еще Бонни Райт или Карен Гиллан. Вообще, этот пункт обсуждаем. Желательно рыженькую девочку, но если приглянется все, кроме внешности, мы это обсудим. Еще мне очень нравится Хлоя Моретц.

Информация:
Мы с тобой из Окленда. Калифорния. Отец - владелец страховой фирмы, мама - юрист. Переехали в Денвер, когда тебе было 14-15 лет.
Ты отлично на фортепиано, и даже побеждала на школьном конкурсе. Тебя отправляли на округ, но, к сожалению, ты сломала ногу, участие принять не смогла и автоматически провалилась. Мы тогда целый месяц носили тебе в комнату еду, сладости и фильмы. Для тебя это было страшной потерей. Ты такая ранимая!
Моя малышка должна быть очень доброй и немного наивной. Она словно только что скатилась с высокой башни, и совсем не знает всех опасностей жизни. Тянется к людям без разбора и не умеет таить на них зла. Однако как и я, не любит, когда ей что-то навязывают. С самого детства доказывает всем вокруг о своей самостоятельности, это уже вошло в привычку.
Постоянно влюбляется, все время пытается завести дневник, но хватает ее только страницы на три-четыре, не больше. Зато каждая ее новая любовь - это точно и несомненно та самая большая и единственная, которую ни в коем случае не заменить ни чем другим.
Все остальное предоставляю вам. Надеюсь, вы поняли примерно. Главное - легкость, чувственность и нежность. Чтобы мне было, в чем вас упрекать (:
Ваши отношения:
Моя младшая сестренка. Самая любимая и самая вредная. Мы с тобой часто ссоримся, потому что представляем две полнейшие противоположности. Но в трудную минуту каждая из нас готова придти на помощь и оказать поддержку другой. Ты для меня, пожалуй, единственный человек, которому я готова сполна доверять. Я забочусь о тебе и пекусь, порой слишком сильно. Тебе же это, мягко говоря, не нравится. Ты хочешь чувствовать себя взрослой и свободной.
Дополнительно:
Эта девушка - очень важная часть жизни моего персонажа. Посему сразу говорю: я буду очень придирчивой. Если вы мне не понравитесь, мы с вами распрощаемся. Если же наоборот - вы будете самым любимым человеком на всем белом свете  http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/281/6/9/jumping_la_2_by_rickyrico-d30c8dy.gif.
Мне нужен человек, игра с которым затянет меня до самой глубины. Я жду тебя  http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2011/113/8/5/kinder_surprise_by_oostacieoo-d3eomsd.png

Отредактировано Freya Everard (2012-06-03 19:24:07)

+1

8

*

Отредактировано Terence Fane (2012-06-06 22:29:08)

+2

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m51xxza8v01qzdn8go1_500.gif

Имя и Фамилия:
Diana Blackmore - Дайана Роузмор или Abigail Blackmore - Эбигейл Блэкмур.
Возраст:
23-24 года
Род деятельности:
На выбор: НОЧНОЙ КЛУБ "EUPHORIA" бармен, КАФЕ "SUGAR" официантка, БОЛЬНИЦА СВ. ЛУКИ медсестра, ОТЕЛЬ "THE OXFORD HOTEL" горничная (преимущественно).
Внешность:
Этот пункт не содержит в себе одну лишь Heard. Вам я предлагаю на выбор три внешности и другие рассматривать, к сожалению, не намерен. Очаровательные Holland Roden, Crystal Reed так же подойдут на роль моей самой самой.

придержана до 6.06

Информация:
Хочешь покорить мир, но не можешь этого сделать? Да, это наверное про тебя. Милой малышкою ты была, ею ты остаешься. Образ дивы и всемирной красотки сопровождает тебя с малых лет, но это не делает тебя стервой. Таких ты попросту ненавидишь и правильно делаешь, дорогая. К этим черствым сукам не нужно иметь ничего кроме жалости, ведь они подобны бездушным куклам. Но ты ведь не такая, Блэк? С детства помогаешь матери, которую покинул муж ещё будучи совсем молодым. Он сослался на слова - я ещё не готов. А молодая мамаша осталась одна на руках с ангелом. Тот факт, что ты девушка, не делает тебя слабой. В жизненных проблемах ты всегда была и есть величайшая опора для твоей матери. Хвала богам детка, ты прекрасна. Глядя на твоё лицо и тело хочется тут же завладеть им. И так считаю не только я. Твои предыдущие парни, которых было немного и не мало, считают сто процентов так же. Зачастую хамов ты отшивала различными способами, зачастую ты соглашалась сходить с ними на одно лишь свидание. Сколько раз ты потом обжигалась? Много.. Сама знаешь, но не можешь понять, что пора прекратить с такими мужланами. А что на счет работы? Ты ею довольна. Не совсем. Но даже в свои 23-24 года ты пока не в силах найти что-то более стоящее. Не можешь и не хочешь это дело разное. Может ты всё таки довольна своей жизнью? Ты не определилась. Вся такая странная, неопределенная. В твоей голове всегда витает куча вопросов, но тебя нельзя назвать глупой. Ты умна, сообразительна. И порой так умело применяешь всё это, что тебе можно только поаплодировать. И даже делать это стоя! Милая Блэкмур.. Твоя фамилия в сочетании с именем дает интересную бурную смесь эмоций. И их вызываешь у меня только ты!
Ваши отношения:
Наверное стать твоим смыслом очень сложно, но я попытаюсь. Сказать, что я очень старался стать твоим ухажером, это ничего не сказать. Я делал это целый год, пока ты всё таки не решилась пойти со мной в кафе. Я не знаю причин почему ты не соглашалась. Возможно ты боялась моей репутации, всё таки встречаться с великим сладким парнишей это дело опасное. А может у тебя на то были совсем другие причины, о которых я не знаю. Но ты согласилась и в первый же вечер поняла, что сделала это не зря. Я пошлый, через чур эмоциональный, но моя улыбка до жути милая. Это тебя притянуло? Безусловно. Тебе нравлюсь я до бабочек в животе, а я до дури хочу твоё прекрасное тело и кайфую, когда ты рядом даже просто молчишь. Я не говорю тебе, что люблю. С нашей встречи прошло не так много времени. Но как на счет тебя? Влюбилась или просто крутишь? Влюбилась. Но так боишься это мне показать. Моё страстное отношение к тебе идет вперемешку с дикой нежностью и лаской. Откуда во мне это берется я даже и не знаю. Ты меня меняешь, но хорошо это или плохо я пока не понял. Когда заканчивается твоя смена на работе, возле неё уже стою на своем авто я. Куда едем? То ко мне, то к тебе. Твоя мать не чает во мне души, но порой почему-то боится наших встреч. Хочет оставить тебя возле себя подольше? Наверное. Твоя мать безумно боится, что ты попадешь в плохие руки. Но я этого не позволю. И когда-нибудь обязательно докажу свои чувства. А сейчас я безумно хочу каждый сантиметр твоего тела. Каждую нашу встречу я жду момента, когда смогу к тебе прикоснуться и почувствовать кайф наслаждения. Основательно ли мы встречаемся? Если честно, ты этого у меня не спрашивала. Боишься услышать отрицательный ответ. Я же не считаю нужным спрашивать и предлагать эти детские глупости. Ты моя, Блэкмур. И этим всё сказано.
Дополнительно:
Первое - ни в коем случае не подавать анкету без личного разговора со мной. Думаю вам не составит труда зарегистрироваться под одним из предложенных имен и постучать ко мне в ЛС. (В нём я так полагаю вы зададите интересующие вас вопросы и приложите к нему любой написанный вами пост).
Второе - я прекрасно понимаю, что пора сессий и ЕГЭ мутит каждого из нас. Потому я не требую от вас активности на все сто процентов. Но будьте добры ни один раз посещать меня на дню, по возможности отписывать посты и оповещать об отсутствии.
Третье - посты. Их я пишу от 30 до 100 строк, потому подстроиться под ваш уровень я смогу. Если раньше смотрел на длину в первую очередь, сейчас всё наоборот. Поэтому не стесняйтесь, я приму всё, что выше 30-40 строк. Но в этих ваших строчках должен быть смысл. Иначе какой толк брать вас на роль моей прекрасной дамы?
Четвертое - флудить или не флудить? Решать вам. Я по сути не заставляю. В виду сессии я сам занят и посещать данное место буду не часто. Но зато качественная регулярная игра вас ожидает уже на пороге. Это ли не прекрасно? Мы вроде как тут за игрой собрались.
Пятое - отношения. Я уже описал сверху, что и как будет развиваться. Но прошу понять одно.. Я дикий собственник не только в игре, но и во флуде/ролевой. Потому не удивляйтесь, если я закачу вам маленький скандал в личной переписке. Я не парень-истеричка, я тот, кому нужна его личная девушка, а не игровая шлюшка и кокетка-конфетка. Так же не делайте из описания отношений вывод, что игра будет состоять из розовых соплей. Их я в принципе не приемлю. Нежность ласками, но готовьтесь к тому, что мой персонаж озабочен этой дамой и в наших играх зачастую будет выяснение отношений или интим.
Ну, и наконец, шестое - такой обычный я. Надеюсь из моего дополнительного списка никто не сделал вывод, что я злостный серьезный мужлан. Я такой же, как и вы все. Просто я надеюсь найти мою САМУЮ лучшую. А не так на пару дней заглянувшую пафосную особу)

Отредактировано Jackson Whittemore (2012-06-05 17:26:59)

+1

10

Очень жду моего бога!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lurh9mo0Z31r6tdwbo1_250.gif

Имя и Фамилия:
Романенко Павсикакий Борисович
на выбор
Возраст:
22-28
Род деятельности:
на выбор
Внешность:
Jared Leto
замена, в крайнем случае

придержан до 09.06

Информация:
не буду ни в чём вас ограничивать, но прежде прочитайте мою анкету и сделайте выводы.
Ваши отношения:
обойдёмся без банальщины, что у них обнимашки и целовашки. Они любят, у них страсть, они спят вместе. Всё кратко и ясно.
Дополнительно:
Для аватара берите исключительно такого Джареда http://25.media.tumblr.com/tumblr_m05bg … 1_500.jpg. Не хочу видеть на аватарке бородатого Иисуса с ирокезом, каким он был раньше. Очень люблю и жду!

Отредактировано Maya Kowalski (2012-06-04 11:54:41)

+1

11

http://uploads.ru/i/8/I/V/8IVHX.jpg

Имя и Фамилия: Dakota Oscar | Дакота Оскар
Возраст: 20 лет
Род деятельности: Студентка Университета, 3 курс, Психологический факультет
Внешность: Тейлор Свифт

ПРИДЕРЖАНА ДО 7.06

Информация:
- Родилась и выросла в Денвере
- Когда тебе было пять твои родители развелись, и ты вместе с мамой переехала во Францию
- Во Франции ходила в балетную школу, так как мама мечтала сделать из тебя балерину
- Через четыре года переехала обратно в Денвер к отцу
- Есть мачеха и младший брат
- После окончания школы решила поступать на медицинский, но не прошла
- Поступила на психллогический факультет, но не жалеешь об этом
Остальное я оставляю на ваше усмотрение так же, как и характер) Только прошу, не делайте из девушка какую-нибудь стерву и так далее)
Ваши отношения:
Ты такая милая, прекрасная, красивая. Наша встреча произошла вовсе не случайно, уверяю я себя. Именно при нашей первой встречи я понял, что по уши влюбился в тебя с первого взгляда. По-моему ты отвечала мне взаимностью, но чего-то боялась. На момент нашей встречи тебе было шестнадцать, мне - 21. Может быть, ты боялась меня, хотя теперь это не имеет никакой разницы. Тогда я всюду ходит за тобой, как только выпадала свободная минута, я приглашал тебя в кафе на выходные, а ты отказывалась. Я шел домой, убитый очередным отказом, а завтра все начиналось сначала. Но однажды ты согласилась, хотя это и было через год. Я очень плохо помню этот вечер, но тогда бы стали вместе навсегда. Я провожол тебя в университет, а потом опаздывал на радоту, но я был счастлив. Сейчас мы живем вместе, хотя никто этого не знает. Ты постоянно ревнуешь меня к Элис, хотя наша "пара" всего лишь показ. Отец заставил меня объявить нас парой, чему ты была, конечно же, не рада. Но я люблю тебя и только тебя, хотя ты это и так знаешь.
Дополнительно:
Не берите роль на два-три дня)

+1

12

http://media.tumblr.com/tumblr_m50fr8k3tD1rpv0bb.gif

Имя и Фамилия: по вашему желанию, но только чтобы оно мне понравилось)
Возраст: 22-25
Род деятельности: что-нибудь такое подходящее по возрасту, но не скучное. например: фотограф в журнале, бармен в ночном клубе (можно с этим даже провернуть историю знакомства, я же официантка там) или музыкант.
Внешность: Liam Hemsworth, но если уж совсем не нравится, то предлагайте что-нибудь своё)

Информация: он бывает сумасшедшим. поспорить и вытворить какую-нибудь глупость. чтобы поддержать свой статус сломать сотню стереотипов. авантюризма у него не отбавляй. он любитель приключений. болтлив в меру, но поговорить любит. парень обладает харизмой и этим нравится людям.
иногда он бывает чересчур ленив и может проваляться весь день на диване, ничего не делая. парень бы вообще не работал, если бы не нуждался в деньгах. он уверен, что жизнь нужно прожить так, будто это последний день.
на большинство людей ему всё равно. на их мнения, их оценки. он живёт, как захочет, доверяя лишь самым близким людям.
Ваши отношения: любовь-любовь. хотя Лилит думает, что это просто взаимная симпатия и очередная интрижка. всё так быстро развивалось, что меньше, чем через неделю, парень уже жил с девушкой. она сама предложила переехать, и парень не отказался. у них всё так просто. они почти не ругаются, всегда находят компромиссы и любят вечерами посидеть в объятиях друг друга, согревая теплом комнату. с ним Лили такая нежная, хрупкая и милая. разве это не чудо?
Дополнительно: приходите пожалуйста)) я очень хорошая) тааак залюблю. графикой одарю. всё-всё сделаю для счастья  http://savepic.su/747031.png желааательно не кросспол. очень желаааательно. не на два дня. найду и получите мало не покажется. нашему форуму нужен ещё один папочка, так что давааайте приходите) сделайте из Лили хорошую девочку) и залюбите меня)  http://savepic.su/725526.png

0

13

http://s019.radikal.ru/i618/1206/c4/3ae55ecdc5c0.gif

Имя и Фамилия:
Kyle Kingsman l Кайл Кингсмэн
Возраст:
22 года
Род деятельности:
Студент, желательно факультет Спорта. Подработка не желательна.
Внешность:
Ian Somerholder only!

Информация:

Мой вдох,
Твой взгляд..
Твоя,
Твоя.
Дыши!
Разряд.
И нет пути назад!

Безбашенный циник, адекватно оценивающий свою внешность и умеющий этим пользоваться. Родители достаточно обеспеченные и серьёзные люди. Не удивительно, что их чадо выросло озлобленным на весь мир, вспыльчивым и презирающим людей. С родителями отношения чисто "партнерские" - они обеспечивают его кучей денег, лишь бы не болтался у них под ногами. Бедный Кайл! Неужели ты никому не нужен в этом никчемном мире? Но ты становишься таким тёплым в компании своих друзей любимой - Бэмби. Ты же - Кингсмен, недоступный и неприступный, холодный и расчетливый. Неужели растаешь перед "кучкой каких-то людишек и гордой девчонкой"? Но нет. Для тебя друзья - это самое сокровенное, что есть в этом мире. Ты никогда их не кинешь, не бросишь. Будешь благодарен им за то, что они рядом с тобой. А Бэм? Ты же всегда недолюбливал самоуверенных и дерзких девчонок, которые по-грязному играют с людьми. Но нет. Она перед тобой встаёт в другом свете. Нежная, понимающая, любящая. Ты знаешь, что на самом деле она именно такая, какая сейчас стоит перед тобой. Кайл обладает отточенным инстинктом заключения сделок с самим собой и с теми, в чьем одобрении он нуждается. Скажи, умеешь ли ты врать? У тебя в крови заложена честность. Ты не умеешь или же даже не хочешь лгать, ну вот не получается. Тебя обязательно что-нибудь выдаст.
Ваши отношения:
молодой человек*
Дополнительно:
1. от Вас я в первую очередь хочу увидеть активность. это, на мой взгляд, главное.
2. хорошие посты. для меня размер не важен. главное - чувства и эмоции.
3. в данной ситуации я против кросс-пола.
4. если вам младше, чем 16 - не берите персонажа;
---------------
1. снабжу графикой, так что по этому поводу не переживайте.
2. я вас уже жду, уважаю и люблю:*

Отредактировано Bambie Erichsen (2012-06-04 17:38:13)

0

14

http://savepic.su/2101656.gif

Имя и Фамилия:
Вам вряд ли понравится Васенька Пупкин, поэтому я предлагаю просто выбрать то, что больше понравится. Только, пожалуйста, - больше оригинальности в имя, большееее! С:
Возраст:
В пределах 23-26 лет. Не старше, не надо.
Род деятельности:
В этом я вас ограничивать вообще не буду. Все ведь будет зависеть от вашего возраста. Если вы выберете 23 года, например, то можете быть просто студентом. Если старше, то дерзайте. Все в ваших ручонках  http://savepic.su/725526.png
Внешность:
Darren Criss же! Вы только посмотрите на эти кудряшки - они же просто мимимимишны!  http://savepic.su/734743.png ладно-ладно, торжественно обещаю держать свои шаловливые ручки подальше от ваших кудряшек, ну. Хотя ктоооооо меня знает, да? С: Соблазн-то велик!
А, ну да. И забыла сказать, что приму только Даррена, дада. Считайте это моим личным заскоком :3

Информация:
Я как всегда ни в чем вас не ограничиваю. Хотите - делайте его брутальным мужиком, добряшкой или вообще таким же, как Блейн из Гли *-* Только одно большущее пожелание - ориентация пусть будет гетеро, ну умоляю!  http://savepic.su/890809.png Нет, вы не подумайте, что я хочу соблазнить, совратить и затащить в койку хд заграбастать вас к себе хотя кто меня знает, правда? хд - просто ну не вижу я Даррена геем. К тому же наши девочки будут рады, если у нас появится еще один мужик :3
В общем, как и сказала, ограничивать я вас не буду. Ниже приведу парочку фактов из биографии, которые по желанию можно будет изменить С:
*коренной житель Денвера.
*учился в одной школе с Куинн, они даже пели в одном хоровом кружке  http://savepic.su/744983.png
*семья у него небогатая, но обеспеченная и благополучная.
*с детства очень любил музыку.
Ваши отношения:
Честно говоря, я пока еще не решила, какие у нас будут отношения. Знаю только, что мы точно учились в одной школе и выступали вместе с нашим хоровым кружком :3 Вообщем, как придете, так и решим  http://savepic.su/725526.png
Дополнительно:
ВНИМАНИЕ! Я безумно хочу собрать на "Денвере" если не всю, то хотя бы большую часть Гли-банды  http://savepic.su/734743.png И Даррен, конечно же, нам бы не помешал х) Смотрите, у нас уже есть Ривера, Мишель и Агрон, собссна. Мы просто захватим мир вместе  http://savepic.su/771625.png
Требования конкретно к вам у меня стандартные. Роль не на два и не на три дня, берем - играем, флудим, активничаем, радуем маму Куинн  http://savepic.su/771625.png Если появитесь, я вас сразу же залюблю, постараюсь даже графикой обеспечить, серьезно. В общем, приходи поскорее!  http://savepic.su/890809.png Без тебя у нас все равно не получится захватить мир Денвер (((

0

15

http://savepic.su/2135447.gif

Имя и Фамилия:
Adelaide Whittemore/Аделаида Уиттмор и только.
Возраст:
27-28
Род деятельности:
управляющая в ресторане "SEVENTH HEAVEN"
Внешность:
сногсшибательная Eva Green

Информация:
Играть вам, а не мне. Потому не считаю нужным расписывать всю историю этой женщины. Лишь несколько слов: властная, дикая, страстная, не тихая, вульгарная, пошлая. Но при всем при этом умеет за себя постоять и в нужный момент стать паинькой. Мастерица одевать различные маски на себя, за это ей наверное нужно дать Оскар. Превосходно готовит и вообще отличная хозяйка. Но из-за работы на дом остается слишком мало времени, чтобы следить за этим. Всегда шикарно выглядит. До дури много курит, чем раздражает своих новых знакомых. Но это касается лишь девушек/женщин. Мужчины же балдеют от неё в независимости от этого. Так же Аделаида предпочитает встречаться с более молодыми горяченькими парнями, которые заводят её своими страстными жилками внутри. Работу свою любит, желает свергнуть с места владельца нынешнего. Мечтает открыть свой ресторанный бизнес.
Ваши отношения:
Брат - сестра и всё такое. На самом деле ты просто сумасшедшая женщина и я бы в жизни не стал с такой встречаться. Слава богу ты сестре, Аделаида! Отношения у нас отличные. Обожаем вместе смотреть ночами фильмы или буянить в местных барах. Помнишь, как десять лет назад мы вместе попали в полицейский штаб? Это было весело.
Дополнительно:
Перед тем, как подать анкету - ко мне в ЛС. И сразу кидайте любой свой пост, хочется узнать в первую очередь ваш уровень игры. В игре будем пересекаться лишь в бэках наверное, но зато игра будет интересная. Приходите, не пожалеете. Персонаж многогранен, а значит интересен. Не бойтесь возраста. Он не играет огромную роль. Да и кому уже интересно играть молоко сосок? Я за более взрослых персонажей, да.

+1


Вы здесь » Denver. City Stories » ACTIONS » пряник 1. разыскиваются!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно