Denver. City Stories

Объявление




правила сюжет занятые внешности занятые имена и фамилии гостевая нужные акции

Добро пожаловать в Денвер! Надеемся, что вам у нас понравится и вы зарегистрируетесь и задержитесь у нас на долго. Не сидим на главной странице, а бегом регистрироваться, занимать роли и внешности и заполнять нашу анкету посвященную упрощенному приему. Мы же еще совсем молоды, а значит у вас есть шанс занять ту самую внешность/роль/имя. Не будем толкать длинных речей о том, что мы уникальны и что мы не проект-однодневка. Как говорится, время покажет, но хочется сказать, что администрация проекта будет делать все возможное ради того, чтобы проект жил и процветал.
Bienvenue





Начиная грандиозную историю, мы всегда уверены, что какой бы тяжелой она не была,
какой бы невыносимой не казалась, она обязательно дойдет до титров с надписью: «И жили они долго и счастливо. Конец.»
прочитать полностью --->

ВСЕ, КТО НЕ НАЧАЛ ИГРУ, ЖИВО ИДЕМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Denver. City Stories » FRPG "Denver. City Stories." » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

в раздумьях
Я могу прописать ещё и младшую сестру. Старшую я хочу видеть именно такой. А вот младшую.. Взял бы с внешностью Гулар на возраст 21-22 к примеру. Характер будет подобный)

0

182

Джэксон
кхм... такс, тогда я еще сегодня думаю, может еще кто заглянет в гостевую. попозже явлюсь  :D

0

183

Доброго времени суток, оказывается не у меня одной проблема с выбором роли Оо Итак, поскольку в акциях остался один женский персонаж, который мне не подходит, хотелось бы узнать будет ли еще что-то? Так же пролистала "нужных" и как-то заинтересовавшие персонажи либо заняты, либо придержаны, быстрые люди хд или они уже заняты, но не успели отметить? Оо И теперь главный вопрос, есть ли смысл ждать новых заявок или ждать чуда, ну или как не очень такой вариант с неканоном, как правило, ими мне сложно искать соигроков?

0

184

в раздумьях
хорошо)
Lu
здравствуйте) в нужных из придержанных кто понравился?

0

185

Jackson Whittemore
Их там вроде две всего, 11 и ваша, обе в принципе подходят под типаж любимых мною характеров, ибо стерв и роковых дам особо играть не умею, но если нет, то ничего страшно, буду искать другие варианты)

0

186

Lu
Если вы заметили, моя заявка придержана до 6 включая. Но я могу сделать исключение. Ибо девушка так и не появилась, хотя обещала сделать это сегодня. По сути, если брать за срок придержания 2 дня, он закончится через час. Сомневаюсь, что та дама появится. Играть мне с ней, а не другим. Потому думаю администрация не примет мой поступок неправильно.

0

187

Jackson Whittemore
Просто где как, где-то сама дата до которой не включается. Тогда мне можно зарегистрироваться и обсудить с вами все в лс или все же стоит подождать до завтра?

0

188

lu
Ну я посчитал три дня это до 7 не включительно. Сейчас я в правилах глянул. Три дня дают зарегистрированным на написание анкеты. А вот незарегистрированным нет объяснения. Потому я думаю вы можете регистрироваться под любым ником или фамилией этого персонажа. Мы всё обсудим и если не появится девушка завтра до 18.00-20.00 по мск я с радостью вручу вам роль) А если нет, то придумаем вместе нового не менее интересного и пройдете так же по моим нужным)

0

189

уважаемая администрация :з
прошу не удалять мой профиль, анкета бует после завтра :з
у брата день рождения завтра, а точнее сегодня,, эти ару дней я нашусь туда суда :с
анкета будет в четверг, правда-правда, заранее спасибо :з

0

190

здравствуйте) придержите пожалуйста внешность Дженсена Эклса. И помогите мне, кого мне взять лучше Уиллу Холлэнд, Кэти Макграт или Клэр холт?

0

191

Emily Green
хорошо, ждем вас =)

анна
лично я за хохланд  http://savepic.su/734743.png она няшечка

0

192

спасибо, я тоже так думаю) тогда держите Уиллу и Дженсена)

0

193

анна
уже держим)

0

194

день добрый)
придержите 10 пост из нужных

0

195

Mr.Nobody написал(а):

Mr.Nobody

добрый, держу за вами на 3 дня  http://noid.su/fu/nya.png

0

196

Доброго вам времени)
Придержите, пожалуйста, внешность Эббы Зингмарк)

0

197

Приветствую.
Скажите, что Дакота Оскар из акции свободна?
Скажите, пожалуйстааа!!!! *Молится*

0

198

свободна)

0

199

Здравствуйте)) Придержите, пожалуйста, внешность Линдси Фонсеки на максимальный срок)

0


Вы здесь » Denver. City Stories » FRPG "Denver. City Stories." » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно