Denver. City Stories

Объявление




правила сюжет занятые внешности занятые имена и фамилии гостевая нужные акции

Добро пожаловать в Денвер! Надеемся, что вам у нас понравится и вы зарегистрируетесь и задержитесь у нас на долго. Не сидим на главной странице, а бегом регистрироваться, занимать роли и внешности и заполнять нашу анкету посвященную упрощенному приему. Мы же еще совсем молоды, а значит у вас есть шанс занять ту самую внешность/роль/имя. Не будем толкать длинных речей о том, что мы уникальны и что мы не проект-однодневка. Как говорится, время покажет, но хочется сказать, что администрация проекта будет делать все возможное ради того, чтобы проект жил и процветал.
Bienvenue





Начиная грандиозную историю, мы всегда уверены, что какой бы тяжелой она не была,
какой бы невыносимой не казалась, она обязательно дойдет до титров с надписью: «И жили они долго и счастливо. Конец.»
прочитать полностью --->

ВСЕ, КТО НЕ НАЧАЛ ИГРУ, ЖИВО ИДЕМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Denver. City Stories » FRPG "Denver. City Stories." » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

так отлично. сразу возник образ Jake Abel, хоть он и светловат, а если темноволосый, то Jamie Bell. правда, я почему-то вспоминаю все внешности, которые вяжутся с образом, и возникают светловолосые, но может вас они вдохновят. я лично думаю, что идеальный вариант это Joe Anderson. Douglas Booth еще есть, но многим он кажется слащавым. о, еще отличный вариант Sam Claflin. это такой молодой джеймс франко, бунтарский, интересный.

0

62

Tobias Autenberry
подумайте над джоуи. вот, вот, вот.

0

63

Tobias Autenberry
Джоуи идеален.
Беру его.

0

64

mr Лень написал(а):

Tobias Autenberry
Джоуи идеален.
Беру его.

слава небесам  http://savepic.su/744983.png

0

65

доброго времени суток. для персонажа Alexandra «Alex» Blackwood принципиальна внешность Ариэль? нельзя на Кэти Кэссади сменить?

0

66

алекс написал(а):

доброго времени суток. для персонажа Alexandra «Alex» Blackwood принципиальна внешность Ариэль? нельзя на Кэти Кэссади сменить?

доброго) Кэти Кэссиди уже занята

0

67

доброго) Кэти Кэссиди уже занята

блин, жалко))))хотелось этого персонажа с внешностью Кэти...эх)))

0

68

алекс
а ариэль совсем не нравится? она же прекрасная *-*
помочь вам подобрать другую внешность? )

0

69

а ариэль совсем не нравится? она же прекрасная *-*
помочь вам подобрать другую внешность? )

мне очень нравится кеббел, но я ее воспринимаю чисто как героиню из дв хд а так, я не спорю, она действительно прекрасна))))просто на роль Алекс мне кажется Кеббел силшком ангельская хдд хотя я могу и ошибаться хд
ну у нас блондинок-стерв, не так то и много)))
может Бенсон, Питерс, Белл?)))
но ваши варианты с удовольствием выслушаю=)

0

70

дня! я так понимаю пока вас мало, соответственно заявок в нужных совсем нет) что ж.. будем лепить персонажа сами. хотелось бы услышать от девушек, кого вы бы хотели видеть больше. Касас, Морган, Фернандез, Хейнс или Baptiste Giabiconi

0

71

алекс
та девушка с внешностью кеббел - прототип алекс из незваных х)
старше браунинг вроде бы выглядит белл, так что берите ее)
жгучь
берите хейнса, он самый незаезженный и прекрасный **

0

72

Алекс, я вижу в этой роли только Ариэль, потому что персонаж этот из фильма Незваные)

Жгучь, мне вот нужен будет парниша)) с внешностью Лиама Хемсворта, но можно договориться

0

73

Жгуч, здрасти) я бы не отказалась от коллег по работе)) работаю помощником детектива в полиции, буду рада видеть коллегу))
А внешность - Кассас крут!) но тут на вкус и цвет, как говорится...)))

0

74

Quinn Salander
Lilith Phelps
ваши мнения разошлись хд а значит стоит оставить Кеббел, чтоб никому обидно не было хд но с вас милахи графика хдд

0

75

Quinn Salander
Он правда немного мне напоминает хорошего мальчика) А я как правила играю совсем других) Выбор всегда так сложен! И как раз таки самый незаезженный там Батист))) Ну я подумаю.
Lilith Phelps
К сожалению именно этот мужчина мне совсем не нравится( Из моих вам никто не понравился?
Alicia Fletcher
Да, им я играю чаще всего) Коллегу? Интересное предложение! Только вот кем именно) Если детективом то будет возраст слишком большой. Мне нужна должность на 25-26 лет)

0

76

жгучь написал(а):

жгучь

доброго)

Quinn Salander написал(а):

берите хейнса, он самый незаезженный и прекрасный **

подписываюсь под этим)

0

77

Жгучь, Марио мне нравится очень)
Алекс, да без проблем)

0

78

жгучьё
Можешь взять следователя или эксперта-криминалиста, от 25 принимают) а вообще мы могли с тобой оба после окончания одного универа податься в помощники к детективу хд

0

79

алекс
все сделаем ))
жгучь
а вы сломайте стереотипы х)

0

80

Quinn Salander
я вот в растерянности!
Alicia Fletcher
эксперт-криминалист) возможно он. и будем работать в одной команде)
Lilith Phelps
хм.. а какой характер у вас?
Octavia Webb
ох дамы, я запутался)

0

81

жгучь
выбирайте того, кто вам ближе, мы не будем настаивать ))

0

82

жгучь, именно у меня?) упрямая, импульсивная, хитрая. не пай-девочка, но и не конченная злыдня) хотя больше к минусу. не любит, когда ей навязывают мнение, говорят, что делать. а ради своих целей способна на многое. вообще бунтует по жизни.

0

83

Дорогие дамы, я вынужден вас покинуть) Дела зовут! Но вечером я к вам приду и решу всё окончательно) Придержите для меня Хейнса и Касаса. А я там определюсь) Ждите вечером в гостевой)

0

84

жгучь написал(а):

эксперт-криминалист) возможно он. и будем работать в одной команде)

оу йееес!)) http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2010/339/a/a/gm__s_by_ledmaiden-d34ae1o.gif

0

85

придержите на максимальный срок мэри грейман

0

86

кукушечка написал(а):

кукушечка

ваша до шестого июня)

0

87

здравствуйте) будьте добры придержать фиби тонкин, а так же макса айронса для нужного персонажа

0

88

3.06
А не хотите как сестра ко мне пойти?  http://savepic.su/734743.png
Я Тонкин занять хотел

0

89

3.06 написал(а):

3.06

за вами до шестого июня)

0

90

Terence Fane
с большим удовольствием)
Octavia Webb
спасибо)

0


Вы здесь » Denver. City Stories » FRPG "Denver. City Stories." » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно